Скачать Drive Ahead Мод Апк {{version}} Меню, Высокий урон, Бессмертие
Скачать Drive Ahead Мод Апк {{version}} Меню, Высокий урон, Бессмертие

Скачать Drive Ahead Мод Апк 3.15 Меню, Высокий урон, Бессмертие

По kaikaisusu66 - 04/10/2022
Имя Drive Ahead
Версия 3.15
Особенности мода Меню, Высокий урон, Бессмертие
Размер 142MB
Требует Android
Категория Игры
Залезай Google Play
Цена FREE
Издатель Dodreams
Genre
Update 04/10/2022 (2 года ago )

Drive Ahead MOD наряду с чрезвычайно интересными суперкарами. В игре есть много особенностей, которые вы не ожидали. Особенно вы можете играть с друзьями по выходным. Давайте исследуем эту краш-игру через контент ниже.

Общее введение Drive Ahead MOD

Discover the battleship game 

Drive Ahead MOD — игра, запущенная компанией Dodreams Ltd. Говорят, что это их выдающийся продукт в последнее время. Игра имеет пиксельную графику, которая приносит игрокам знакомые ощущения. 

В игре присутствует яркий фон трибуны. Это как арена, на которой вы сражаетесь со своими противниками. Заставьте их столкнуться или перевернуться, чтобы выиграть. Это игра, в которую можно играть с другими игроками.

Есть много различных типов транспортных средств и компонентов, которые должны быть разблокированы вами. Кроме того, вы испытаете множество различных режимов игры. Каждый режим будет иметь свои особенности для вас, чтобы исследовать и завершить миссию.

Чтобы играть в эту игру, вам нужно обладать ловкостью. В противном случае вы можете быть исключены из игры и не сможете собрать необходимые предметы. Кроме того, вы и ваши друзья можете участвовать в игре, чтобы создать привлекательное соревнование.

Инструкция о том, как игратьDrive Ahead MOD

Обычно вы начинаете первую игру. Управление автомобилем предельно простое. Просто выберите направление влево или вправо. Проведите пальцем вверх, чтобы выполнить прыжок автомобиля, как вам нравится. Вы можете заставить врагов взрываться с помощью ударов головой.

По пути есть много подводных камней, поэтому вам нужно правильно уворачиваться. Вы можете выбрать для себя случайных противников или позволить им появиться самостоятельно. За каждую отличную победу вы будете иметь рейтинг 5 звезд. 

Horrific car crash moments

Когда автомобиль находится под угрозой опрокидывания, постарайтесь ехать в обратном направлении, чтобы убедиться, что он не сбит. Чтобы иметь преимущество, вы должны выбрать рампу, чтобы было легче начать атаку в сторону противника. Помните, что скорость не играет важной роли в том, чтобы помочь вам победить.

Автомобили с большим телосложением станут мощным оружием. Вы быстро раздавите своего противника за доли секунды. В игре также есть игровые автоматы, чтобы увеличить награды еще больше. Вы можете разблокировать транспортные средства и уровни, играя в это. 

Во время вращения головы вам не нужно будет ставить что-либо выше минимальной суммы. И это позволит вам победить.

Выдающиеся особенности Drive Ahead MOD

Множество новых режимов игры

В игре будут отличные режимы для вас на выбор. В режиме Мисс Стадионы вы будете сражаться с труднодоступными машинными противниками. Вам нужно много тренироваться с ранними противниками, которых легко преодолеть. Чем позже их будет сложнее обыграть.

В режиме PvP Arena вы будете противостоять реальным игрокам. Просто подключитесь к Интернету, чтобы сразу же обнаружить противников. Вы также можете играть с друзьями, если хотите.

И если вы любите приключенческие аттракционы, то Rift Riders — самый подходящий режим.

Найти разнообразные транспортные средства

Collect different new vehicles

В начале игры вы получите случайный автомобиль. После выигрышного времени вы можете использовать бонус для разблокировки новых автомобилей. Вы можете выбирать из грузовиков, гоночных автомобилей или даже мусоровозов. 

Не стоит относиться к ним легкомысленно из-за названия. Каждый тип будет иметь свои преимущества, которыми вам нужно воспользоваться, чтобы сокрушить своих противников.

Впечатляющая графика

Разработан в 8-битной пиксельной графике, но движение изображения очень реалистичное. Разумно вести игру таким образом. Несколько уменьшите буйный характер и увеличьте удовольствие от игры. 

Звук, смешанный с движениями игры, способствует не менее забавному направлению. Некоторые аспекты игры неуместны, но это не сильно вредит игровому процессу.

Как скачать Drive Ahead MOD игра на HtWares

  • Шаг 1: Вам нужно перейти по ссылке HtWares и найти название игрового приложения.
  • Шаг 2: Нажмите на слово Загрузить, чтобы загрузить игру.
  • Шаг 3: После завершения загрузки и установки вы можете перейти к значку, чтобы открыть игру.

Часто задаваемые вопросы о Drive Ahead MOD

Сколько места занимает эта игра?

В зависимости от обновления, игра будет иметь 70 МБ и более.

Стоит ли скачивать игру?

Вы скачиваете игру на сайте HtWares, вам не нужно тратить никаких денег.

Можно ли модернизировать снаряжение в игре?

Игра позволяет модернизировать серию компонентов и с помощью золотых монет.

Заключительные мысли

Drive Ahead MOD это буквальный автомобильный файтинг. Присоединяйтесь к режимам, чтобы сокрушать противников и покупать свой гараж большими автомобилями. Чего вы ждете, не скачав сразу?

0/5 (0 votes)