Скачать KINGSOFT Office {{version}}
Скачать KINGSOFT Office {{version}}

Скачать KINGSOFT Office 2013 9.1.0.4060

По vquaimy34 - 21/09/2022
Имя KINGSOFT Office
Версия 2013 9.1.0.4060
Размер 71.7MB
Категория Программное обеспечение
Залезай Google Play
Цена FREE
Издатель Kingsoft Office
Genre
Update 21/09/2022 (2 года ago )

Введение в KINGSOFT Office

KINGSOFT Office — это мощный офисный пакет. Он поставляется с текстовым процессором, инструментом для работы с электронными таблицами и приложением для презентаций, которые могут открывать файлы из Microsoft Office.

KINGSOFT Writer — это мощный текстовый процессор, который может открывать и редактировать все форматы документов Microsoft Word. Новые документы, созданные в Writer, можно даже сохранять в формате Word, чтобы ими было легко делиться с людьми, использующими только продукты Microsoft.

KINGSOFT Office — мощный офисный пакет для повышения производительности.

Он позволяет создавать, редактировать и управлять офисными документами на ходу. Новая версия упрощает просмотр и редактирование документов на телефоне или планшете. KINGSOFT Office — это мощный офисный пакет. Это позволяет создавать, редактировать и управлять документами на ходу.

КИНГСОФТ Офис включает в себя:

  • Писатель (текстовый процессор)
  • Планировщик (менеджер проекта)
  • Листы (электронная таблица)

KINGSOFT Writer — это мощный текстовый процессор, который может открывать и редактировать все форматы документов Microsoft Word.

Скачать KINGSOFT Office {{version}} KINGSOFT Office Suite 2 min

С KINGSOFT Writer вы можете создавать профессионально выглядящие документы для работы, учебы или личного пользования.

KINGSOFT Writer также предоставляет ряд удобных инструментов, которые помогут вам писать более эффективно. Помимо проверки орфографии, проверки грамматики и автоматического расстановки переносов, KINGSOFT Writer также предлагает возможность добавлять комментарии к вашим документам и отслеживать изменения с помощью простой в использовании функции истории изменений.

KINGSOFT Writer также поставляется со встроенным словарем, который позволяет вам искать слова во время написания документа, чтобы вы могли убедиться, что они написаны правильно, прежде чем сохранять их на жестком диске.

KINGSOFT Spreadsheets — лучшая бесплатная программа для работы с электронными таблицами по нескольким причинам.

Скачать KINGSOFT Office {{version}} KINGSOFT Office Suite 1 min

Он прост в использовании, и вы можете сохранять электронные таблицы в виде документов Excel, чтобы вы не были полностью ограничены при совместном использовании.

Например, если вы хотите поделиться своим бюджетом с супругом или партнером, но не хотите, чтобы они видели все подробности о финансах вашего бизнеса, в KINGSOFT Spreadsheets есть простой способ сделать это. Вы можете просто открыть документ и нажать Ctrl+S (или нажать «Сохранить как») и сохранить его как файл Excel. Потом дома, когда его открывают с помощью Microsoft Office? Они не увидят ни одной из этих конфиденциальных деталей!

KINGSOFT Presentation может создавать презентации с нуля или открывать существующие презентации, сделанные в Microsoft PowerPoint.

Kingsoft Office Suite - Presentation

Если вам нужно создать презентацию, вам может помочь бесплатная версия KINGSOFT Presentation. Эта программа проста в использовании и содержит все инструменты, необходимые для создания привлекательной презентации.

Есть два способа использования этого программного обеспечения: вы можете создавать свои собственные презентации с нуля или открывать существующие презентации, созданные в Microsoft PowerPoint. Если у вас уже есть несколько слайдов, созданных с помощью PowerPoint, и вы не хотите платить за другую программу, это будет хорошим выбором для вас.

Тем не менее, если создание новых слайдов не является для вас приоритетом, я все же рекомендую попробовать KINGSOFT Presentation, потому что он делает гораздо больше, чем просто создание слайд-шоу, и все эти дополнительные функции предоставляются бесплатно!

Используйте KINGSOFT Office бесплатно!

KINGSOFT Office — это мощная и простая в использовании коллекция офисных инструментов, которая предлагает широкий спектр функций, помогающих вам работать быстрее и эффективнее. Он включает в себя необходимый текстовый процессор, программное обеспечение для создания электронных таблиц и презентаций, а также слияние почты, менеджер паролей и многие другие полезные вещи.

Сегодня он доступен для бесплатного скачивания!

Возможности KINGSOFT Office

  • Облачное хранилище
  • Управление электронной почтой
  • Управление документами
  • Управление календарем
  • Управление контактами
  • Менеджер списка дел

Часто задаваемые вопросы по офису KINGSOFT

Как начать работу с KINGSOFT Office?

Просто скачайте приложение, установите его на свой компьютер и запустите, чтобы приступить к работе.

Каковы системные требования для KINGSOFT Office?

Для установки приложения вам потребуется процессор Intel Pentium 4 или лучше, 1 ГБ оперативной памяти или больше и не менее 1 ГБ дискового пространства. Windows 10 поддерживается.

Сколько стоит использование KINGSOFT Office?

KINGSOFT Office можно использовать и загрузить бесплатно. Вы можете перейти на версию Premium, которая предлагает дополнительные функции и льготы.

Заключение офиса KINGSOFT

KINGSOFT Office — это мощное комплексное решение для всех ваших офисных потребностей. С помощью этого программного обеспечения вы можете решать все свои деловые, административные и бухгалтерские задачи в одном месте. Программное обеспечение имеет огромное количество функций, которые помогут вам делать все, от создания счетов до управления вашим инвентарем.

Это программное обеспечение простое в использовании. Он поставляется с удобным интерфейсом, который делает обучение его использованию простым и понятным. У вас не возникнет проблем с тем, чтобы понять, как использовать программу, всего через несколько минут просмотра.

5/5 (1 vote)