Цена FREE
Издатель La Liga Nacional de Fútbol Profesional
Genre
Update 25/05/2023 (11 месяцев ago )

Head Football MOD игра имитирует противостояние мячей, где вы сможете управлять и контролировать свою команду. Создавая классический футбольный геймплей, игроки развлекаются в захватывающем пространстве. Веселые мини-симуляторы станут веселыми развлекательными уровнями для игроков. С новым геймплеем и геймплеем он принесет игрокам самые интересные впечатления.

Об игре Head Football MOD

Игра Head Football вдохновлена знаменитой футбольной игрой во всем мире. Построен и издан La Liga Nacional de Fútbol Profesional. Постройте большое футбольное поле со зрителями и сценами, похожими на настоящие матчи. Другой — это глянец наличия одного игрока. Это игра 1 на 1, представительный игрок идет на войну и противостоит вашей команде.

Получайте удовольствие от футбольных матчей

Игра построена с забавной анимированной 2D-графикой, персонажи разработаны с забавным и милым внешним видом. Навеяно лицами стран. Здесь бесчисленное множество различных матчей, вы будете по очереди участвовать в крупных турнирах. Завоюйте позицию золотого игрока и прокачивайте игроков и создайте сильнейшую команду.

Увлекательный геймплей

Построенный в футбольном стиле, способы игры в Head Football MOD отличаются от реального футбольного матча. В матче приняли участие всего 2 игрока, представляющие две команды, участвующие в футболе. Речь по-прежнему идет о том, чтобы удержать ворота и не дать сопернику пробить в ворота хозяев. Управление простое, слева две кнопки, которые перемещаются вверх и вниз, а справа две кнопки для управления Kick и Jump. Игроки будут красть движущийся мяч и забивать его в ворота противника.

Время матча составляет 1 минуту, по истечении времени какая сторона забивает больше голов, чем выигрывает. Через минуту игроку, помимо попытки забить, нужно еще и защитить свои ворота. Из-за времени пика, быстрого темпа игры вам нужно иметь твердую тактику. Дождитесь подходящей возможности для удара по мячу, если мяч у соперника, то способность ударить в ваши ворота очень высока.

Простые игровые уровни

Особенности игры Head Football MOD

Занимательный, Head Football предлагает игрокам множество замечательных функций. Давайте узнаем об этих уникальных особенностях прямо здесь.

Создайте сильную команду

Не команда из 11 человек, играющая вместе, но в Head Football MOD нужен только один игрок для игры. Вы можете создать команду, в которой игроки будут по очереди участвовать в матчах. В магазине очень разнообразная система игроков, это игроки из известных команд. Это Ла Лига, состоящая из ФК Барселона, Атлетико Мадрид, Реал Мадрид, Севилья,…

У игроков в игре есть характеристики камней и прыжков, которые игроки могут улучшить. Изначально эта характеристика будет такой же, но при улучшении игрок будет сильнее и одержит верх в игре. Поэтому игрокам необходимо регулярно улучшать характеристики персонажа перед матчами, чтобы иметь возможность много забивать.

Быстро повышайте ранг игроков Head Football MOD

Участвуйте во впечатляющих турнирах

С этой мини-игрой-симулятором вы отправитесь на захватывающие футбольные матчи. Вам нужно управлять только одним игроком во время игры, фактическое время 90 минут инкапсулируется в 1-2 минуты. Вы будете участвовать в классических матчах, встречаться со многими противниками, сталкивающимися с множеством испытаний. В этой игре вам понадобятся ловкие руки и искусная техника игры.

Sharp Head Football MOD качество графики

Графика в игре построена на карикатурных мультяшных изображениях, создающих ощущение знакомства и близости. Спроектируйте шумную детскую площадку с большим полем и стоит позади. Игровые персонажи оформлены в забавном стиле чиби с чашеобразной головой и маленьким телом. Эффекты движения, а также освещение очень профессиональны.

Добавляйте азарта в каждый матч, звук — неотъемлемая часть. Фоновая музыка, которую я слушаю, — это аплодисменты зрителей, которые делают футбольный матч более привлекательным, чем когда-либо. С таким интересным игровым пространством, которое будет занимать вас часами в игре.

Скачать игру Head Football MOD бесплатно на XapkFree

Игроки могут скачать игру бесплатно на XapkFree, вот простой способ скачать игру для вас:

• Шаг 1: Скачайте игру в Xapkfree, введите ключевое слово Head Football MOD в поле поиска.
  • Шаг 2: Выберите вышеуказанное игровое приложение, затем сразу после этого нажмите кнопку «Загрузить».
  • Шаг 3: Плеер имеет стабильное сетевое соединение, процесс загрузки займет 2-3 минуты.

Вы также можете скачать множество других игр с модами, таких как: Вы бы продали свою душу? 2 MOD, Bullet Man 3D Mod,…

Вопросы по игре Head Football MOD

Отвечайте на вопросы об игре, чтобы игроки могли лучше понять эту игру, пожалуйста, следуйте.

Is it possible to choose players when playing Bullet Man 3D Mod?

Of course, it is possible, in the store there are many players for players to experience.

What is the appropriate age for Bullet Man 3D?

The game is close to simple gameplay, suitable for all players.

Is Bullet Man 3D the latest version today?

This is the latest version of the publisher La Liga Nacional de Fútbol Profesional, and the game is always updated with new features for players.

Окончательные вердикты

Наслаждайтесь веселыми футбольными матчами в игре Head Football MOD. В свободное время можно поиграть в игры, веселые уровни развеют стресс.