Скачать Modern Warships: Naval Battles Мод {{version}} (Неограниченные деньги и золото)
Скачать Modern Warships: Naval Battles Мод {{version}} (Неограниченные деньги и золото)

Скачать Modern Warships: Naval Battles Мод 0.52 (Неограниченные деньги и золото)

По vquaimy34 - 05/10/2022
Имя Modern Warships: Naval Battles
Версия 0.52
Особенности мода Неограниченные деньги и золото
Размер 59.9MB
Требует Android
Категория Игры
Залезай Google Play
Цена FREE
Издатель Artstorm FZE
Genre
Update 05/10/2022 (2 года ago )

Введение в Modern Warships MOD

Modern Warships MOD — игра с тематикой морских сражений. Он использует 3D-графику и высококачественные звуковые эффекты, чтобы представить игрокам реалистичную сцену морского сражения.

Основной режим игры — «Корабельный бой». Игрок может выбирать из более чем 50 видов боевых кораблей, а затем использовать различные тактики и стратегии для победы над вражеским флотом. В игре также предусмотрены некоторые вспомогательные режимы для игроков, которым не интересен основной режим: «Королевская битва», «Показательный матч», «Режим вызова», «Режим тренировки» и так далее. Это улучшит ваши боевые навыки и улучшит вашу собственную стратегию, которая поможет вам побеждать в каждой битве!

Скачать Modern Warships: Naval Battles Мод {{version}} (Неограниченные деньги и золото) Modern Warships 1 min

Новая система прогресса

Теперь вы можете рассчитывать на разблокировку новых наград за различные действия. Например, если вы выполните внутриигровой квест, вы получите награду в виде валюты или расходных материалов. Кроме того, были введены ежедневные награды за вход — они включают в себя такие предметы, как золотые монеты и ящики с оборудованием.

Еще одна функция, которую мы добавили, — это настройка корабля. Вы можете выбирать из различных типов оружия и решать, какое из них экипировать на своем корабле, в зависимости от его роли в бою. Эта система дает игрокам больше контроля над своей тактикой и стратегией во время морских сражений.

Кроме того, мы внесли некоторые улучшения в систему повреждений, чтобы она стала более справедливой для всех игроков, независимо от их ранга или уровня опыта в игре; это означает, что у новичков будет больше шансов на победу над опытными ветеранами, которые уже открыли множество мощных предметов в игре!

Новая система кастомизации корабля

В игре игроки могут настраивать свои корабли с помощью различного оружия, доспехов и флагов. Вы также можете настроить свой корабль, назвав его и покрасив. В дополнение к этому вы можете настроить свой корабль с помощью различных скинов этой конкретной модели военного корабля.

Вы также можете настроить свой корабль с капитаном, который даст вам бонусы в бою, а также новые способности, такие как специальные атаки или способности, такие как режим скрытности или ускорение.

Новая система повреждений

Скачать Modern Warships: Naval Battles Мод {{version}} (Неограниченные деньги и золото) Modern Warships 2 min

Морские сражения в игре более сложные, реалистичные, сложные и увлекательные, чем в других подобных играх. В этом разделе мы объясним, почему.

Во-первых, система повреждений совершенно новая. Мы добавили три слоя брони, которые можно повреждать по отдельности: внешний, внутренний и механический. Каждый слой по-разному влияет на ваш корабль: например, если вы получили серьезные повреждения внешней брони, но еще не потеряли внутреннюю целостность корпуса, то все будет в порядке, пока никакие дальнейшие попадания не попадут непосредственно на открытые механизмы или внутренние отсеки (что может привести к немедленному катастрофическому отказу). Во-вторых, мы ввели гораздо больше видов оружия, включая лазеры и ракеты, которые наносят большой урон на короткой дистанции, но низкий урон на расстоянии по сравнению с пушками, которые чрезвычайно мощны, но эффективны только на ближней дистанции из-за их низкой скорострельности (и, следовательно, требуют тщательного позиционирования). В-третьих, у каждого типа оружия теперь есть свои уникальные свойства, такие как проникающая способность (насколько глубоко оно может проникнуть в структуру вражеского корабля, прежде чем потеряет мощность) или радиус взрыва (сколько площади оно покрывает в пределах своей максимальной дальности).

Добавлен режим морского боя на современных боевых кораблях.

Теперь вы можете испытать морские сражения на платформе Android. Режим «Морской бой» вдохновлен нашим сервером Северной Америки и предназначен для обеспечения захватывающего опыта, не требующего покупок в приложении. Новая карта перенесет вас прямо в центр настоящего морского сражения с другими игроками, которые хотят проверить свои навыки друг против друга. Новые корабли были построены с нуля, поэтому они отлично смотрятся на мобильных экранах и могут использоваться как с видом от первого, так и с третьего лица (оба варианта включены).

Новая система морских сражений включает в себя:

  • Новые карты и корабли, созданные с нуля, с высококачественными текстурами.
  • Реалистичные боевые эффекты, такие как дым от пушек, особенности повреждения корабля, такие как огонь внутри корабля, брызги волн вокруг вашего корабля, когда вы выполняете маневры орудия и т. д.

Modern Warships - MOD

Современные боевые корабли MOD особенности

  • Бесплатно играть
  • Создайте свой собственный флот из современных военных кораблей и сражайтесь с флотами других игроков онлайн.
  • Реалистичный бой корабля с продвинутой физикой и детализированным повреждением корабля.
  • Зарабатывайте очки опыта, чтобы улучшать свои корабли и улучшать их боевые характеристики.

Часто задаваемые вопросы о моде Modern Warships

Что такое мод Modern Warships?

Это новая игра, основанная на реальных морских сражениях, происходящих в современную эпоху.

Какой геймплей я могу ожидать?

Вы сможете построить свой собственный флот, выбирать собственные миссии и сражаться с другими игроками онлайн или офлайн!

Могу ли я играть с друзьями?

Да! Вы даже можете играть против них или объединяться с ними для эпических сражений!

Modern Warships MOD Заключение

Мы надеемся, что с этим новым обновлением наши игроки получат больше удовольствия от игры. Мы хотим, чтобы все вы веселились и наслаждались игрой, не беспокоясь ни о чем другом. Это лишь небольшое превью того, что можно будет сделать с Modern Warships в будущем.

5/5 (1 vote)