Скачать Left to Survive Мод Апк {{version}} Меню, Урон, Боеприпасы
Скачать Left to Survive Мод Апк {{version}} Меню, Урон, Боеприпасы

Скачать Left to Survive Мод Апк 5.1.0 Меню, Урон, Боеприпасы

По kaikaisusu66 - 04/10/2022
Имя Left to Survive
Версия 5.1.0
Особенности мода Меню, Урон, Боеприпасы
Размер 958MB
Требует Android
Категория Игры
Залезай Google Play
Цена FREE
Издатель My.com B.V.
Genre
Update 04/10/2022 (2 года ago )

Left to Survive MOD переносит игроков в кровавый мир с жуткими зомби. Вам придется уничтожить их, чтобы выжить и защитить людей. Много ожесточенных сражений, но не менее захватывающих. Ознакомьтесь со следующей статьей, чтобы узнать, как играть.

Общее введение Left to Survive MOD

Fighting game about the zombie pandemic

Это еще одна игра на выживание, действие которой разворачивается в условиях пандемии зомби. Left to Survive MOD был запущен Компанией My.Games. Он также доказал свою привлекательность из-за привлекательных визуальных эффектов и геймплея.

Вы должны крепко держать оружие в руке и сражаться изо всех сил. Как только вы привержены, вы должны быть готовы к худшему. Грань между жизнью и смертью действительно тонкая.

Геймплей также чрезвычайно прост, когда вы один из выживших, встающих на бой. Ищите ресурсы, выходя на улицу, чтобы встретиться с зомби. Наряду с этим появляются новые миссии по восстановлению города.

Вы также можете выбрать для себя другое боевое оружие. И будут времена, когда вам придется уничтожить зомби-босса. Чтобы бросить себе вызов, вы можете принять участие в PvP-режиме. Поднимитесь на вертолет и уничтожьте вражескую базу.

Инструкция по игреLeft to Survive MOD

Вы должны построить свою базу и модернизировать себя. Первое, что нужно сделать, это собрать помидоры и как можно скорее. 

На каждом уровне вы будете активировать определенные типы зданий. Каждый тип имеет различные функции и требования. Существующее здание может быть использовано немедленно. Нужно посмотреть, работает ли он и обновиться.

Build the necessary bases

Уровни в основном следуют сюжету и разделены на множество небольших этапов. С каждым этапом будут свои требования, есть главный экран и есть второстепенный экран. Вы должны обратиться к ним всем, чтобы увидеть их ценность. Есть и отдельное оружие.

Во время боя игроки должны целиться в голову зомби. Сумма нанесенного ущерба намного выше. Рекомендуется выбирать пистолет-пулемет вместо дробовика. Применяйте дробовики только в случае вражеского окружения.

На каждом уровне игроки будут получать награды. На основных этапах награда будет иметь более высокое значение. В основном используется для строительства домов и улучшения оружия.

Геймплей также повысит уровень персонажа. Поставляется с небольшим количеством крови, чтобы помочь персонажу жить дольше. Кроме того, игроки могут активировать другие функции в игре. Получайте награды от заданий в системе.

Выдающиеся преимущества Left to Survive MOD

Опасность всегда таится в себе

Чтобы заработать строительные ресурсы, вам придется сражаться с зомби. Кроме того, вы также столкнетесь со многими другими игроками через PvP. Прыгайте на вертолеты, чтобы уничтожить вражеские базы и украсть их ресурсы.

Есть миссии, которые вам предстоит, чтобы спасти выживших. Таким образом, вы столкнетесь со многими видами свирепых зомби. Иногда приходится сражаться со своим боссом.

Строительство оснований и домов

Вам придется собирать урожай и строить базовые точки вдали от зомби и вражеских фракций. Все эти базы имеют разные функции и настройки. Вы можете настроить, чтобы лучше соответствовать вашей конструкции.

Серия перспективного оружия

Есть 2 линии оружия следующим образом:

  • Основное оружие: Высокий урон, большая дальность и множественные пули, такие как винтовки, дробовики и т. Д.
  • Вторичное оружие: Нет высокого урона, но может перевернуть ситуацию с ног на голову, например, ножи, гранаты и т. Д.

Графика

Aim at zombies to take them down

Как игра на выживание, контекст использует темные цвета. Приносит ощущение несвежести и отвращения. Изображать мрачную атмосферу в сочетании с кровавой сценой очень страшно. Движения персонажей и зомби плавные и яркие. В сочетании со звуком, который вызывает у слушателя мурашки по коже.

Инструкция о том, как скачать Left to Survive MOD

  • Шаг 1: Вам нужно зайти на веб-сайт HtWares и найти название игры.
  • Шаг 2: Нажмите на слово Загрузить, чтобы загрузить игру на свое устройство.
  • Шаг 3: После загрузки и установки вы можете нажать на значок игры, чтобы играть.

Часто задаваемые вопросы о Left to Survive MOD

Какой режим поддерживает игра?

Это игра поддержки в онлайн-режиме. Вам нужно подключение к Интернету, чтобы играть в игры и PvP-матчи с другими.

На какой возраст ограничена игра?

Это игра с кровавым насилием, поэтому в ней могут участвовать 17-летние.

Требует ли игра затрат при загрузке?

Вы скачиваете игру совершенно бесплатно на сайте HtWares.

Заключительные мысли

Left to Survive MOD не слишком сложная игра для входа. Вы будете полностью очарованы вспашкой миссий и модернизацией баз. Быстро скачайте игру, чтобы войти, чтобы убить зомби сразу.

0/5 (0 votes)