Скачать Shortcut Run Мод Апк {{version}} Неограниченное количество монет
Скачать Shortcut Run Мод Апк {{version}} Неограниченное количество монет

Скачать Shortcut Run Мод Апк 1.30 Неограниченное количество монет

По kaikaisusu66 - 30/09/2022
Имя shortcut Run
Версия 1.30
Особенности мода Неограниченное количество монет
Размер 72MB
Требует Android
Категория Игры
Залезай Google Play
Цена FREE
Издатель VOODOO
Genre
Update 30/09/2022 (2 года ago )

Участвуйте в Shortcut Run Mod где они должны использовать имеющиеся в их распоряжении ресурсы для разработки своих собственных ярлыков. Игроки будут соревноваться друг с другом при сборе досок из огромных щелей.

Participate in thrilling races in Shortcut Run Mod

Знакомство с игрой Shortcut Run Mod

Участвуйте в захватывающих гонках в игреShortcut Run Mod. Обыграйте соперников и пересеките финишную черту пораньше. Помогите игрокам наслаждаться часами освежающих развлечений и соревноваться со многими другими игроками.

Пройдите этапы и покажите свои навыки. Вместе с Shortcut Run Mod, у вас будет доступ к множеству интересных функций, чтобы соревноваться с вашими собственными противниками.

Как контролироватьShortcut Run Mod

Agile coordination of skills

В Shortcut Run Mod, вы должны соревноваться в гонке, а также выигрывать деревянные панели для вашего пути. Воспользуйтесь кратчайшим путем к месту назначения, используя деревянные доски, размещенные на воде. 

Сделайте все возможное, чтобы использовать свои навыки ловкости в этой игре. Когда вы мчитесь к финишу, вам придется уворачиваться от различных препятствий. 

Чтобы достичь высоких рейтингов в игре, преодолевайте препятствия быстро и точно. Вы можете играть с несколькими картами, режимами сложности, мастерством и приключениями. 

Вы должны закончить игру, коснувшись забора. Вы добьетесь успеха, если преодолеете все трудности.

Краткое изложение некоторых выдающихся особенностей игры

Немного обмануть в гонке

Разница между выигрышем и проигрышем зависит от способности человека бежать. Чем больше ваше преимущество, тем быстрее вы бежите. Чтобы получить шанс финишировать первым, постарайтесь опередить соперника. Умение умело двигаться так же важно для игрока, как и бег. 

Используйте методы обмана, чтобы победить каждого противника одновременно. Быстро перемещайтесь вверх по их доске, чтобы завершить путешествие, когда вы не используете доску. 

Используйте все доступные стратегии, чтобы выиграть. Это поможет вам тратить меньше энергии и, как следствие, добраться до финиша раньше. Вы также можете прокрасться за ними и атаковать, забрав все их доски.

Разрешено создавать персонажей 

Get character creation according to your preferences

Во-первых, при входеShortcut Run Mod вам будет присвоен символ по умолчанию. Это был парень с повседневной одеждой и забавным, очаровательным выражением лица. 

Затем вы можете создавать и изменять своего персонажа. Вы даете ему современный наряд, индивидуальный стиль в соответствии с вашими идеями. Вы будете тем, кто поможет вашему персонажу выделиться и изменить ситуацию в Shortcut Run Mod раса.

Бегите, чтобы найти новые карты

Картографическая система в Shortcut Run Mod довольно обширна. Как правило, вы попадете на новую карту после завершения первых пяти уровней игры. Изменится как структура, так и цвет трека. Таким образом, вы найдете стратегию, чтобы продвигаться быстрее, чем ваши конкуренты.

Забавная, красивая графика

Фон 3D-графики создает впечатление милых и веселых персонажей. Shortcut Run Mod побуждает игроков расслабиться, чтобы они могли наслаждаться более приятными развлечениями.

Шаги, чтобы получить Shortcut Run Mod игровое приложение

Прямо сейчас, скачайте эту версию мода, чтобы насладиться всеми удивительными функциями в игре. Этапы загрузки следующие:

  • Шаг 1: Нажмите на следующую ссылку: HTWARES
  • Шаг 2: Вы просматриваете игровое приложение под названием Shortcut Run Mod.
  • Шаг 3: Нажмите значок «Загрузить», чтобы загрузить.
  • Шаг 4: Подождите 2-5 минут, затем вы можете открыть игру и сразу же испытать ее!

Ответьте на некоторые вопросы о Shortcut Run Mod

Вот вопросы, которые HTWARES собрал у игроков. Надеюсь, вопросы ниже помогут вам быть более уверенными при загрузке этой игры.

Сколько скинов делаетShortcut Run Mod иметь?

Shortcut Run Mod имеет три типа скинов: обычную, редкую, легендарную. Цены каждого составляют 2500 центов, 5000 центов, 10000 монет соответственно.

Сколько видов навыков есть у игроков?

Вы будете обладать 18 различными типами навыков.

Безопасна ли эта игра для загрузки?

Были проверены на наличие вирусов, так что будьте уверены!

Какова плата за скачивание игрыShortcut Run Mod?

Вам не придется тратить ни одного доллара при загрузке игр на HTWARES.

Загрузите сейчас Shortcut Run Mod версия игры, чтобы испытать самый интересный геймплей. Надеюсь, приведенная выше статья поможет вашей игре. Получайте удовольствие от игры!

0/5 (0 votes)